100 компаний приобрели в «Сбербанк Страховании» полисы страхования экологических рисков

СК «Сбербанк Страхование» оформила сотый полис по продукту страхования экологических рисков для малого и микробизнеса «Зелёный зонтик».

14:00
2

Юбилейный полис приобрела столичная компания, застраховав экологические риски в отношении деятельности, связанной с эксплуатацией производственно-складского объекта. Всего договоры оформили клиенты из 29 регионов России. Наиболее популярна программа была среди представителей малого и микробизнеса в Московской области (17 полисов), Краснодарского края (14), Москвы (13), Приморского края, Саратовской области и Дагестана (по 6 полисов).

Коробочный продукт страхования экологических рисков «Зелёный зонтик» был запущен в конце июня 2021 г. Программа предусматривает компенсацию вреда другим лицам и окружающей среде, расходов на ликвидацию последствий разлива или утечки вредных веществ, на расследование причин аварии и юридическую поддержку. Максимальный объём страховой защиты — 15 млн р., сообщает «Сбербанк Страхование». 

Продукт в первую очередь ориентирован на предпринимателей, работающих с потенциально опасными веществами, например, АЗС, производства, станции технического обслуживания автомобилей и так далее. Приобрести продукт можно на сайте или в офисах Сбербанка.

Помимо страхования экологических рисков для компаний ММБ, «Сбербанк Страхование» предлагает программы для клиентов среднего и крупного бизнеса с покрытием до 300 млн р., а также индивидуальные предложения для крупнейших индустриальных клиентов.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля