Инженерный центр РНПК представил тематические дайджесты

РНПК представила первые три тематических дайджеста для унификации подходов в оценке рисков на различных объектах промышленности.

19:00
Документы по энергетической, машиностроительной, а также нефтяной и газовой промышленности подготовлены инженерами-сюрвейерами РНПК при содействии блока андеррайтинга РНПК, сообщила пресс-служба Российской национальной перестраховочной компании.

«Как центр страховых компетенций мы развиваем базу знаний и для РНПК, и для всего страхового рынка. Мы специально сделали дайджесты в электронном виде, чтобы их можно было регулярно обновлять и удобно ими пользоваться», — прокомментировал глава Инженерного центра РНПК Алексей Сонин.

Дайджесты подготовлены на основе тематической литературы, аналитических данных, а также личного опыта осмотров различных объектов промышленности.

Они призваны помочь андеррайтерам, перестраховщикам, экспертам по урегулированию убытков, а также инженерам других специализаций разобраться в особенностях промышленности, узнать, как устроены типовые сооружения и, самое главное, изучить карту рисков.

В 2022 г. Инженерный центр подготовит дайджесты по атомным электрическим станциям, транспортировке нефти и её подготовке, судостроению.

Дайджесты размещены на странице Инженерного центра в разделе «Документы Инженерного центра».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля