СК «Согласие» произвела первые выплаты по ОСГОП в результате аварии Ми-8

СК «Согласие» произвела первые выплаты на общую сумму 6,1 млн р. по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП), заключенному с АО «Витязь-Аэро». Возмещение выплачено родственникам погибших и пассажирам, получившим травмы в результате аварии вертолета Ми-8 на Камчатке.

19:00
Вертолет Ми-8 потерпел крушение в Кроноцком заповеднике 12 августа, совершив жесткую посадку на Курильское озеро. На борту воздушного судна находились 16 человек, включая троих членов экипажа. Восемь из них спаслись.

«Согласие» делает все возможное, чтобы ускорить урегулирование страхового случая и оперативно выплатить возмещение всем заявителям в сроки, предусмотренные законом об ОСГОП, сообщает страховщик.

Для получения выплат пострадавшим необходимо написать заявление в страховую компанию и представить следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ о произошедшем событии, оформленный перевозчиком, и документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и периода нетрудоспособности. 
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля