«АльфаСтрахование» предложила расширенный полис от онкологии с денежной выплатой

«АльфаСтрахование» запустила первую в России программу страхования на случай критических заболеваний «АльфаСИНОПСИС+», которая позволяет не только получить качественное лечение, но и денежную выплату в случае выявления тяжелого заболевания.

21:30
3
По данным Федеральной службы государственной статистики и международного агентства по изучению рака при ВОЗ (IARC), сердечно-сосудистые и онкологические заболевания занимают первое место по смертности в России. Ежегодно в стране регистрируются 1 млн случаев сердечно-сосудистых заболеваний и свыше 600 тыс. случаев онкологии. Их число год от года растет, а лечение обходится дорого.

«АльфаСИНОПСИС+» — новый полис, который предусматривает организацию лечения и финансовую поддержку в виде денежной выплаты при выявлении болезни или ухода из жизни. Программа покрывает лечение всех видов онкологических болезней, а также заболеваний, требующих применения дорогостоящего лечения: сердечно-сосудистой хирургии, нейрохирургии, трансплантации костного мозга, сообщает «АльфаСтрахование».

Клиент может выбрать пакетное решение для любой ситуации: с лечением только в России, в России и за рубежом, включить защиту только от онкологии или же расширить ее действие на другие критические заболевания.

Страховая программа покрывает все современные методы лечения, включая оперативное вмешательство, гормональную, химио- и лучевую терапию и все ключевые расходы, связанные с его организацией: стоимость лекарств, транспортные расходы и затраты на проживание для застрахованного и одного сопровождающего, визовый сбор, индивидуальное русскоязычное сопровождение в чужой стране (в Израиле, Южной Кореи или Испании).

Во время действия программы клиент получает сервисную поддержку на всех языках 24 часа в сутки, персонального помощника для сопровождения в процессе лечения и решения всех организационных вопросов, а также психологическую поддержку. Также в рамках программы предусмотрена опция «долечивание». После окончания срока действия страхового полиса при необходимости «АльфаСтрахование» берет на себя обязательства по завершению назначенного врачом курса лечения либо оплате дополнительного курса.

Программа доступна в офисах продаж «АльфаСтрахование», а также у агентов, являющихся партнерами компании.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля