«Росгосстрах» застраховал имущество «Сочи Парк Отеля» на 14 млрд р.

Компания «Росгосстрах» заключила договор страхования имущества «Сочи Парк Отеля» — оздоровительного комплекса в Имеретинской бухте в районе Большого Сочи.

12:00

Страховой защитой обеспечены все помещения и сооружения на территории комплекса, внешняя и внутренняя отделка зданий, инженерное оборудование, коммуникации, системы, движимое имущество и др.

Договор страхования включает в себя риски утраты, гибели, повреждения или уничтожения зданий, оборудования, коммуникационных систем и другого расположенного в них имущества от возгорания, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и других рисков.

Также «Росгосстрах» застраховал аттракционы тематического парка развлечений «Сочи Парк». Общая сумма ответственности составила около 14 млрд р., сообщает «Росгосстрах».

По данным местных властей, Сочи с начала года посетили более 5 млн туристов. Это на 1,5 млн человек больше, чем два года назад, в допандемийный период, отметила директор департамента страхования непромышленных рисков компании «Росгосстрах» Анна Стражиц.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля