«Согласие» будет страховать на случай укуса бешеным животным

Страховая компания «Согласие» запустила новый продукт страхования «Лесной». Максимальная выплата по полису составляет 500 тыс. р.

15:58
6
Страховыми случаями по полису являются смерть застрахованного в результате заболевания бешенством, а также экстренная профилактика бешенства вследствие укуса животным. Страховой продукт «Лесной» создан по инициативе Удмуртского регионального филиала «Согласия» и при содействии Центра гигиены и эпидемиологии и Роспотребнадзора Удмуртской Республики, сообщает страховщик.
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
  • DarthSidious
    17:05

    Какой бред… Ну создало Согласие продукт, который будут в виде ДОПа впаривать, ну сидели бы дальше тихо. Но нет надо похвалиться как мы всех нагрели!

    Согласно статистике за год в России от бешенства умирает около 10 человек. За ГОД по ВСЕЙ России!!! Вероятность у страховой компании попасть на выплату 500тр практически нулевая…

    Лечение от бешенства только одно — вакцина. И эту вакцину ЛЮБОМУ гражданину поставят в ЛЮБОЙ больнице в России в рамках БЕСПЛАТНОГО полиса ОМС!

    А если протянул время и не обратился за прививкой, то известен только один случай исцеления. И лечение там ОЧЕНЬ дорогое.
    Согласие декларирует всем пропустившим время на прививку оплату Милвокского варианта лечения? Очень в этом сомневаюсь…

    • АгентОсаго
      19:20

      Отличный комментарий… надо ещё полис от похищения пришельцами, забугорные компании давно практикуют. И заставлять всех агентов страховать в качестве допстраховки за рубль полтора… при оформлении осаго, главную вишенку ещё сделать чтобы за осаго кв 0 при этом…

    • Убытчик со стажем
      08:52

      самое доходное место для агента Согласия станет вход возле Отдела Урегулирования Убытков ВСК, там в отделе сидят две бешеные собаки и кусают всех входящих :) )) полисы как горячие пирожки разойдутся.

  • Экс-аджастер
    19:44

    Чему удивляться, это же «Согласие»

  • kiborg-vadzimicz
    21:05

    Интересно, они эти полисы тоже будут расторгать в одностороннем порядке месяцев через 7 из-за недостоверности породы собаки?))

  • Карен Хачатурян
    06:22

    Руководство Согласие сами как [Отмодерировано АСН] в связи с последними новостями по расторгам ОСАГО просто так

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля