«Ингосстрах» расширяет присутствие в Татарстане

«Ингосстрах» в Республике Татарстан расширяет свою региональную сеть — новые офисы компании открылись в Набережных Челнах, Альметьевске и Азнакаево.

17:00
В офисах помогут оформить полисы автострахования (ОСАГО и каско), программы защиты от несчастных случаев, полис для путешествий по России или за рубеж, заключить договоры страхования имущества (квартиры, дома), ипотечного страхования, указано в релизе «Ингосстраха». 

Открытие новых офисов — это также возможность для опытных специалистов и новичков страхового дела присоединиться к команде профессионалов одной из крупнейших страховых компаний страны, отметили в компании. Здесь обеспечены комфортные и выгодные условия сотрудничества, полноценное сопровождение наставников, постоянное обучение и курсы повышения квалификации. На помощь также придут современные технологии — все агенты компании работают со специальной информационной платформой Ingogate, которая значительно упрощает взаимодействие как с клиентом, так и с самой компанией. Благодаря быстрому и ответственному исполнению всех своих обязательств, «Ингосстрах» заслуженно имеет репутацию надёжного работодателя и справедливого страховщика, указано в релизе.

«Мы расширяем географическое присутствие «Ингосстраха» в Республике Татарстане и не собираемся останавливаться. Открытие новых офисов «Ингосстраха» в Набережных Челнах, Альметьевске и Азнакаево сделает страхование ещё более доступным для местных жителей. Отмечу, что в новых офисах предприняты все необходимые меры профилактики, проводятся дополнительные санитарные и дезинфицирующие мероприятия в целях обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в условиях пандемии», — прокомментировал директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Республике Татарстан Максим Артемьев.

Адреса новых операционных офисов «Ингосстраха» в Республике Татарстан:
  • г. Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Мира д. 16.
  • г. Азнакаево, ул. Ленина, 16. 
  • г. Альметьевск, ул. Белоглазова, 133Б. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля