«Ингосстрах» за сгоревший коттедж в Ленинградской области выплатил 10 млн р.

Филиал «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выплатил страховое возмещение в размере 10 млн р. за дом, пострадавший в результате пожара.

18:24
Страховой случай произошёл в коттеджном поселке Ленинградской области. В результате пожара, причиной которого послужило короткое замыкание, всё имущество клиента, включая жилой дом, было полностью уничтожено, сообщили в пресс-службе «Ингосстраха».

Имущество клиента — движимое имущество и жилой дом — застраховано в «Ингосстрахе» по программе страхования физлиц. В соответствии с договором покрываются риски пожара, повреждений водой, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, аварии, взрыва.

«Страхование имущества физических лиц — один из наиболее динамично развивающихся видов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оно не раз доказывало свою пользу и эффективность нашим клиентам, приходя на выручку в самые тяжёлые и непростые моменты», — прокомментировал директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых. «Пожар произошёл на глазах у всего поселка, его последствия видели все. Теперь многие жители, обеспокоенные защитой своего имущества, интересуются условиями страхования, так как убедились на деле в надёжности страховой защиты. Без страхового полиса этот пожар нанес бы значительный ущерб финансовому положению собственника. Специалисты «Ингосстраха» урегулировали убыток в кратчайшие сроки после получения заявления от клиента», — отметил Владимир Храбрых.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля