«МАКС» предложил 20% скидку держателям карты «Мир»

СК «МАКС» предлагает специальные условия для держателей карт «Мир». С 1 мая 2021 г. им доступна скидка в 20% при оформлении онлайн полисов СК «МАКС» по ряду программ добровольных видов страхования.

11:15
Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно на сайте компании в разделе «Акции» перейти на вкладку «Скидки» и выбрать страховую компанию «МАКС», указано в релизе страховщика.

Кроме того, можно зайти напрямую на сайт СК «МАКС» https://makc.ru/mir/, где будет представлен выбор предложений по программам: страхование выезжающих за рубеж (ВЗР), страхование имущества — «Городские огни», личное страхование: «МАКС-Телемед», «На старт», «Непоседа» и «Гармония». При оплате картой «Мир» полиса страхования будет доступна скидка в размере 20%.

Платёжная система «Мир» — российская национальная платёжная система. Карты «Мир» принимаются в 11 странах. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 20% у ряда партнёров, скидки на проезд в транспорте некоторых российских городов и др. Участниками платежной системы «Мир» являются 283 банка, они осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. 158 банков занимается выпуском карт «Мир», выдано более 97 млн карт.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля