В сети «Связной» стало доступно оформление ОСАГО через маркетплейс Сравни.ру

С 31 марта функция прямого оформления ОСАГО от Сравни.ру стала доступной в магазинах сети Связной. Сотрудники помогут выбрать страховую компанию и моментально оформить полис.

13:30
Доступность сервиса от финансового маркетплейса Сравни.ру в Связном позволит автовладельцам быстро и просто приобрести ОСАГО в ближайшем магазине. После выбора наиболее выгодного предложения и оплаты полис в течение нескольких минут придёт на электронную почту клиента. Так же ОСАГО от Сравни.ру можно добавить в Wallet, что позволит всегда иметь полис под рукой в своем смартфоне, сообщается в релизе Сравни.ру. 

«Сравнение цен на полисы ОСАГО, которое предоставляет наш сервис, стало особенно актуально после введения индивидуальных тарифов для каждого водителя. Для одного и того же человека стоимость полиса в разных страховых компаниях может существенно отличаться. Партнёрство со Связным позволит автовладельцам выбирать из ещё большего количества вариантов по оформлению ОСАГО, что сэкономит им время, силы и деньги», — прокомментировал Сергей Леонидов, генеральный директор финансового маркетплейса Сравни.ру.

«Мы рады совместному проекту со Сравни.ру, так как мультисервисный подход сегодня стал одним из драйверов индустрии в ответ на желание потребителей получать желаемое здесь и сейчас. Доступность сервиса по оформлению ОСАГО в наших магазинах, позволит постоянно участвовать в жизни клиентов, обеспечивая их ежедневные нужды», — прокомментировал Максим Следков, вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной».

Сравни.ру — один из крупнейших в России финансовых маркетплейсов. Ежемесячно более 8 млн пользователей маркетплейса сравнивают и выбирают из десятков тысяч предложений 450 банков и 200 страховых компаний на одной площадке.

«Связной» — розничная сеть в сегменте высоких технологий и крупнейший онлайн-продавец смартфонов в России. У компании около 2,6 тыс. магазинов в 1100 городах России, более 13 тыс. продавцов-консультантов, которые обслуживают более миллиона покупателей в день.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля