«Югория» открыла филиал в Йошкар-Оле

Группа страховых компаний Югория открыла второй филиал на территории Республики Марий Эл — в городе Йошкар-Ола.

11:32
Подразделение специализируется на работе как с физ-, так и юрлицами. Здесь можно оформить полисы каско, ОСАГО, застраховать недвижимость, а также жизнь и здоровье, в том числе на время путешествий, указывается в релизе «Югории».

Благодаря помощи высококвалифицированных специалистов и удобному расположению офиса жители города и района смогут оперативно решать вопросы страхования.

«Как и прежде мы предлагаем своим клиентам качественные услуги по оптимальной цене. В подразделении можно получить полноценную профессиональную консультацию специалистов: от продажи полисов до урегулирования убытков. Сотрудники филиала проводят индивидуальную работу с каждым клиентом. Уверены, что жители Йошкар-Олы по достоинству оценят удобство и доступность нового офиса». — рассказал директор Йошкар-Олинского филиала ГСК «Югория» Юрий Макаров.

Офис компании расположен по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д.156А.
 
В перспективных планах Йошкар-Олинского филиала — открыть новые точки продаж в регионе, повысить узнаваемость бренда, а также привлечь новых партнеров.

В настоящее время региональная сеть «Югории» состоит из 150 филиалов и более 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России — от Калининграда до Владивостока.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля