«Уралсиб Страхование» начало онлайн-продажи полисов телемедицины

«Уралсиб Страхование» запустило онлайн-продажи продукта «Домашний врач». Страховка позволяет клиенту получить онлайн-консультацию врача из любой точки мира по телефону, через сайт партнера или мобильное приложение «Онлайн Доктор».

13:30
По программе клиентам доступны консультации врачей более 40 специальностей. Помимо прямой консультации врача возможно получить помощь в выборе клиники, а также услышать «второе экспертное мнение» и консультацию по поводу услуг ОМС и возможных льгот на лечение, сообщила пресс-служба «Уралсиб Страхования».

Консультацию дежурного врача-терапевта клиент может получить в любое время дня и ночи, и даже в выходные. Врач ответит в течение трёх минут с момента обращения. Консультации узкопрофильных специалистов происходят по предварительной записи.

Полис «Домашний врач» предусматривает два варианта страховой программы, покрывающие онлайн-консультирование в течение года — «Домашний врач. Стандарт» (стоимость 2750 р.) и «Домашний врач. Семейный» (стоимость 3850 р.). Услуга предоставляется совместно с компаний «Онлайн Доктор».

«Сейчас как никогда нужно очень пристально следить за своим здоровьем, при этом максимально сократить передвижения по городу, — комментирует Дарья Владимирова, руководитель департамента банкострахования СК «Уралсиб Страхование». — Поэтому мы запустили онлайн-продажи полисов телемедицины, которые помогут клиентам чувствовать себя защищенными даже в условиях самоизоляции».

«Мы считаем, что люди должны иметь возможность получать консультацию высококвалифицированных врачей в любое время дня и ночи, вне зависимости от местонахождения и вопроса обращения. Важно не забывать о том, что медицинская помощь не ограничивается вопросами по коронавирусу, но в период самоизоляции возникает проблема, как получить эту помощь не нарушив режим, и телемедицина как раз готова помочь в этом», — комментирует Денис Юдчиц, руководитель проекта «Онлайн Доктор».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля