Клиенты банка «Открытие» смогут воспользоваться бесплатной телемедициной от «Росгосстрах Жизнь»

Клиенты банка «Открытие» смогут бесплатно получать онлайн-консультации терапевтов по профилактике и лечению COVID-19, а также получить рекомендации других специалистов, включая диетолога и психиатра.

14:19
Телемедицинские консультации от СК «Росгосстрах Жизнь» будут доступны всем клиентам банка «Открытие» с 16 апреля. Сервис будет бесплатным до 31 мая и доступен также для новых клиентов банка, сообщили пресс-служба страховщика.

Клиенты банка «Открытие» узнают о подключении услуги в интернет-банке или в приложении. Активировать сервис можно самостоятельно, отправив заявку на подключение телемедицины в интернет или мобильном банке.

После этого им станут доступны срочные телемедицинские консультации с дежурными врачами-терапевтами в режиме 24/7, а также консультации профильных врачей. Среди них терапевт, кардиолог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог, диетолог, гастроэнтеролог, врач ЛФК, психиатр, травматолог-ортопед, отоларинголог, косметолог, дерматовенеролог и невролог.

Онлайн-прием ведут практикующие врачи ведущих российских клиник. Консультации можно получить в любом удобном формате по выбору клиента — видео, аудио или в чате. 

«В сложившейся ситуации доступ к телемедицине должен быть у всех, поэтому мы на время сделаем сервис бесплатным для действующих клиентов банка и для тех, кто решит начать пользоваться его услугами до конца мая», — отметила директор по маркет-менеджменту, член правления СК «Росгосстрах Жизнь» Наталья Белова.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля