ЦБ обнародовал письмо о представлении отчетности по форме № 1-ФС (СК)

С 3 февраля 2020 г. отчетность по формам № 1-ФС (СК) «Сведения о направлениях заимствования и размещения средств страховщика» компании, зарегистрированные в Москве и Подмосковье, должны представлять в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу по адресу: г. Москва, ул. Балчуг, д. 2 (подъезд № 4).

12:07

Отчетность должна представляться в виде комплекта документов, содержащего отчетность на бумажном носителе и в электронном виде на внешнем носителе информации с сопроводительным письмом в адрес ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, оформленным согласно приложению.

Допускается представление отчетности в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью единоличного исполнительного органа. В случае представления отчетности в форме электронного документа через личный кабинет, отчетность вместе с сопроводительным письмом направляется в адрес ГУ Банка России по Центральному федеральному округу как инициативное обращение (запрос) в Банк России.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля