«Абсолют Банк» и СК «Благосостояние» запустили совместный продукт

16:04
1

С 1 сентября «Абсолют Банк» совместно с СК «Благосостояние» запустил страховой продукт «Уверенность в будущем». Программа гарантирует клиенту выплаты для погашения кредитов в случае потери работы.

Продукт специально разработан для клиентов «Абсолют Банка», которые являются заемщиками по рублевым ипотечным и потребительским кредитам, а также автокредитам. Страховым случаем считается расторжение трудового договора с клиентом по причине ликвидации компании или сокращения штата работников. При наступлении страхового случая клиенту достаточно обратиться в СК «Благосостояние» и направить документы, подтверждающие потерю работы.

Продукт включает в себя три программы: «Базовая защита», «Оптимальная защита» и «Максимальная защита». Программы различаются по стоимости и размеру максимальной страховой суммы. В случае потери работы клиент получает от одной до четырех страховых выплат в размере ежемесячного платежа по кредиту, но не более размера страховой суммы. Все выплаты поступают на счет клиента, открытый в «Абсолют Банке». Стоимость продукта в зависимости от программы составляет от 2 950 р. в год, максимальная сумма страхового покрытия – до 300 000 р., сообщает «Абсолют Банк». Оформить полис можно в любом отделении банка.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Аглая
    16:47

    Стыдно должно быть и банку, и страховой компании при текущих реалиях рынка труда пиарить продукт с практически нулевой вероятностью наступления страхового случая для 99% работников коммерческих структур. Ибо 99% увольнений происходит «по собственному желанию» или «по соглашению сторон».

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля