РОСГОССТРАХ для детей и взрослых

Родители - люди увлеченные. Дай только повод проявить фантазию - и держись: творческая мысль бьет ключом, идеи кипят. А если к процессу подключаются еще и бабушки и дедушки, родственники и друзья... Ничего удивительного в том, что второй уфимский Парад детских колясок удался на славу.

11:54
Вечерняя Уфа

Для детей родители готовы не только на творческий подвиг. Жизнь и здоровье детишек - самое главное. Затем - хорошее обучение, лечение и отдых. Приобретение недвижимости, накопление и приумножение достатка заботит родителей не само по себе, а в связи с благополучием и будущим детей.
Где есть интерес в сохранности, там не обойтись без страхования. Раз главный участник Парада колясок - дружная семья, то партнер праздника - РОСГОССТРАХ. Среди прочих мероприятий по "становлению на крыло" молодого поколения страхование должно занимать прочное место.
- Кто в детстве не носился сломя голову, не прыгал по крышам гаражей, не лазил по заборам? А ведь наступает лето, пора поездок в деревню, лагерей отдыха, туристических походов... Ребенка к себе не привяжешь, но его можно застраховать от несчастного случая, - поясняет сотрудник компании Гульнара Мирхайдарова. Вместе с другими консультантами компании она участвует в шествии Парада колясок и готова ответить на любой вопрос гостя праздника, связанный со страхованием. - Страховая защита работает на случай травм, инвалидности в результате несчастного случая, неправильных медицинских манипуляций, случайного острого отравления химическими веществами и ядами биологического происхождения (включая токсин, вызывающий заболевание ботулизмом), заболевания гематогенным остеомиелитом.
В этих случаях семья получает выплату, которой хватит на качественное лечение и быстрое восстановление. Выплата производится в пределах суммы, установленной по договору: процентное отношение вычисляется в зависимости от тяжести травмы. Обстоятельства травмы могут быть разными: от обычного перелома на детской площадке до стихийных бедствий, ДТП и противоправных действий третьих лиц.
- Сколько стоит детская страховка от несчастного случая? Примерно 100-170 рублей взноса на каждые десять тысяч рублей страхового покрытия, - говорит Гульнара. - Солидного снижения взносов можно добиться, застраховавшись всей семьей. Конечно, мамам и папам тоже надо страховаться! Ведь наши дети зависят от нас.
Будучи величайшими альтруистами, родители должны беречь для детей, в первую очередь, себя. Взрослые тоже подвержены заболеваниям и травмам. С началом дачного сезона, например, снова стала актуальной проблема геморрагической лихорадки - Башкортостан, кстати, удерживает одно из первых мест в мире по распространению этого тяжелого заболевания. В прошлом году геморрагической лихорадкой с почечным синдромом в республике переболели более трех тысяч человек.
Или клещи - еще одна традиционная опасность, грозящая и детям, и взрослым. К счастью, тут тоже все под контролем: есть специальный полис страхования на случай некоторых инфекционных болезней, в том числе - геморрагической лихорадки (независимо от вида) и вирусного клещевого энцефалита. Заболели - по полису получите необходимую часть страховой суммы в зависимости от длительности лечения. Есть, кстати, и отдельный полис на случай укуса клеща. Уникальность в том, что этот полис обеспечивает не деньгами, а медицинскими услугами. Укусил клещ? РОСГОССТРАХ за свой счет обеспечит осмотр у врача, удаление клеща, экстренную профилактику иммуноглобулином, стационарное и при необходимости реабилитационно-восстановительное лечение.
Еще не приобрели страховой полис? Для заключения семейного договора страхования не надо собираться всем вместе в офисе страховой компании. Достаточно одного взрослого с документом, который знает имена и годы рождения всех застрахованных. И поторопитесь: мы в ответе за тех, кто нам дорог.

Дмитрий МУХАМЕТКУЛОВ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля