Горевший московский офисный центр «Омега Плаза» был на днях застрахован на 4 млрд руб.

Горевший в среду московский офисный центр «Омега Плаза» был на днях застрахован на 4 млрд рублей в СК «Евро-Полис».

08:07
Интерфакс
В среду днем на крыше бизнес-центра вспыхнул пожар. Как сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев, «сообщение о пожаре по адресу: Ленинская слобода, дом 19 поступило в службу «01» в 13:59 МСК». Он уточнил, что возгорание произошло на крыше пятиэтажного офисно-торгового административного здания. С крыши комплекса валил густой черный дым - горела мягкая кровля и вентиляционное оборудование. Пожарные стягивали к зданию силы и собирались использовать для тушения специальный вертолет. Однако им удалось справиться с огнем и без его помощи.

Во вторник страховая компания ООО «ИСК Евро-Полис» сообщила, что застраховала комплекс зданий бизнес-центра «Омега Плаза» на сумму 4,017 млрд рублей.

Страховщик обеспечил страховой защитой конструктивные элементы, внешнюю и внутреннюю отделку, инженерные коммуникации, а также другое имущество, расположенное на территории комплекса. Полис включает в себя полный пакет рисков, в программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.

Пока агентству «Интерфакс-АФИ» не удалось получить информацию от страховщика о том, успел ли вступить в силу договор страхования.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля