Chubb расширяет возможности D&O и фидуциарного страхования

Глобальная страховая компания Chubb объявила о расширении возможностей в рамках своих продуктов страхования для директоров и должностных лиц и финансовых обязательств юридических лиц, а также предложений по первичному страхованию фидуциарной ответственности.

15:33
ALLINSURANCE.KZ

Усовершенствования нацелены на то, чтобы помочь компаниям справиться с рядом рисков ответственности руководства.

Chubb говорит, что этот шаг укрепляет его стремление предоставлять решения, которые устраняют множественные риски, и все они потенциально могут повлиять на чистую прибыль компании.

«В сегодняшней сложной правовой и нормативной среде публично торгуемые компании ищут более широкие возможности защиты D&O, - сказал Тони Галбан, старший вице-президент, менеджер по ответственности за продукцию D&O, Chubb North America Financial Lines.

«Наше обновленное предложение обеспечивает новый уровень гибкости и настройки благодаря всеобъемлющему набору полисов, которые можно адаптировать к уникальным потребностям компании в глобальном масштабе».

Элисон Мартин, старший вице-президент, менеджер по продуктам фидуциарной ответственности, Chubb North America Financial Lines, добавила: «Доверительные управляющие по планам вознаграждений сотрудников все чаще несут ответственность за предполагаемые проблемы в работе и управлении своими планами.

«Наше новое, обширное и инновационное предложение помогает защитить компании всех размеров от всех более сутяжнической бизнеса-среды».

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля