ВСС подал списки на выдачу пропусков по Москве и области сотрудникам СК и союзов для бесперебойного обслуживания населения

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) передал списки сотрудников страховых компаний для оформления пропусков в Москве и Подмосковье в целях бесперебойного обслуживания населения страховой защитой, говорится в сообщении ВСС. В первую очередь такая необходимость связана с взаимодействием с клиентами по обязательным видам страхования и страхованию жизни, отмечает ВСС.

20:24
Финмаркет

Страховые союзы также продолжат работу на социально значимых блоках, таких, например, как осуществление компенсационных выплат по ОСАГО, а также обеспечение деятельности по техосмотру отмечается в сообщении (имеется в виду Российский союз автостраховщиков (РСА). Прим ИФ). «Для всех сотрудников, которые будут дежурить в эти дни в офисах предусмотрены наборы с масками и другими средствами защиты», - пояснил президент ВСС Игорь Юргенс.

«Страховое сообщество будет строить работу по тому же принципу, по какому действует в новогодние праздники, мы рекомендуем компаниям опираться на рекомендации Банка России до поступления новых вводных», приводятся слова Юргенса в сообщении.

ЦБ РФ в прошлую пятницу рекомендовал всем НФО в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года осуществлять текущую деятельность в режиме, аналогичном работе в новогодние праздничные дни, при необходимости определить перечень дежурных офисов и разместить информацию о графике работы на официальном сайте организации.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля