Ингосстрах возобновил облигаторный договор перестрахования имущественных рисков на 2020 год

Страховая компания «Ингосстрах» успешно возобновила облигаторный договор перестрахования имущественных рисков на 2020 календарный год. Об этом говорится в сообщении страховой компании.
 

17:28
AK&M
Его ёмкость составляет 14.4 млрд руб., или $225 млн, или 202.5 млн евро.

Договор имеет широкий объём покрытия, включая огневые и сопутствующие риски, перерыв в производстве, энергетические риски, контроль над скважиной, полисы на базе страхования от «всех рисков».

«Договор размещён преимущественно в компаниях с рейтингом не ниже «А -» по S&P и AM Best. Лидером договора является компания Scor», – комментирует директор Департамента перестрахования компании «Ингосстрах» Алексей Савельев.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населённом пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля