Юрий Шевченко из «СОГАЗа» назначен директором по развитию продаж в СК «Сбербанк страхование жизни»

Экс-директор по страхованию перспективных проектов «СОГАЗа» Юрий Шевченко перешел на должность директора по развитию продаж в СК «Сбербанк страхование жизни», говорится в сообщении страховщика жизни.
 

19:18
Финмаркет
В новой должности Шевченко будет отвечать за формирование прозрачной и эффективной системы развития и поддержки продаж всей линейки страховых продуктов, расширение клиентской базы компании.

Шевченко работает на страховом рынке с 1993 г. До 1999 г. занимал различные должности в компании ВСК, в 1999-2001 гг. руководил финансово-экономическим отделом СК «ГУТА-Страхование», в 2001-2002 гг. был финансовым директором СК «АЛРОСА». С июля 2002 г. до последнего назначения работал в «СОГАЗе», где в 2010 г. создал и возглавил дирекцию по страхованию перспективных проектов (страхование в сфере оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли, страховая защита крупных инфраструктурных проектов).

Как сообщалось ранее, СК «Сбербанк страхование жизни» (является дочерней компанией Сбербанка России) по итогам 2018 года стала лидером по сбору премий среди всех страховщиков, обогнав «СОГАЗ».
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля