Пострадавшие при ДТП на Московском проспекте могут получить страховые выплаты

Дорожное происшествие на Московском проспект произошло вечером 14 февраля. В результате столкновения автобуса и маршрутного микроавтобуса пострадали четыре человека. 

17:20
Gazeta.SPb

Пассажиры микроавтобуса, пострадавшие при ДТП в Санкт-Петербурге, имеют право на страховые выплаты в АО «СОГАЗ», сообщают представители компании.   

На выплаты могут рассчитывать пассажиры если случай будет признан страховым, передают представители. Отмечается, что страховщик подтвердил наличие действующего договора страхования у водителя маршрутного такси.  

Для того, чтобы получить выплату, пассажиры должны написать заявление в страховую компанию и предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ от перевозчика о произошедшем событии. Также надо будет приложить документ из медицинского учреждения с указанием полученных травм.  

Уточняется, что размеры выплат зависят от вида травмы и степени её сложности. К примеру, приводят в компании, за перелом бедра предполагается выплата от 80 до 300 тысяч рублей.  

Ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что очевидцы рассказали о серьезной аварии на Московском проспекте. (Кира Ущевская, Gazeta.SPb)  
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля