ОСАГО в регионах СФО: старт работы с новыми тарифами

В ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция, посвященная новым тарифам и коэффициентам на рынке ОСАГО.

17:39
ТАСС

О новой ценовой политике на региональном рынке ОСАГО, о том, как изменения скажутся на доступности полисов для автовладельцев Новосибирской области и других регионов Сибири, о старте оформления полисов по новым правилам расскажут председатель Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков Василий Зуев и руководитель Новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России Вячеслав Ашурков.

Также на пресс-конференции будет представлена статистика Сибирского Главного управления Банка России по рынку ОСАГО в регионах СФО.

Начальник отделения по исполнению административного законодательства Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Новосибирской области Михаил Сафонов расскажет о количестве зарегистрированных автомобилей и о работе по выявлению автовладельцев без полиса ОСАГО.

На мероприятие также приглашен руководитель представительства Российского союза автостраховщиков в СФО Сергей Мороз.

С 9 января 2019 года на страховом рынке начали действовать новые тарифы на полисы ОСАГО - тарифный коридор, в пределах которого страховщик назначает стоимость полиса, расширился на 20% вниз и вверх. Также значительно увеличилось количество тарифных коэффициентов с учетом возраста и стажа водителей.

Справки и аккредитация:
+7 (383) 349-99-50, +7 (913) 892-85-01
press-sib@tass.ru
Адрес:
Новосибирск, Добролюбова, 2А, 3-й этаж
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля