ООО «ИНКОР Страхование» теперь страхует квадрокоптеры на точках продаж

ООО «ИНКОР Страхование» и официальный дилер квадрокоптеров DJI – магазин DigBox запустили совместный проект по страхованию новых квадрокоптеров прямо в точках продаж. Страховку теперь можно оформить как при покупке техники непосредственно в салоне, так и при заказе через интернет.

19:38
Современные страховые технологии
Страховой полис покрывает такие риски, как повреждение и конструктивная гибель, произошедшие по вине пилота. По статистике более половины обращений в сервисные центры связаны именно с ошибками пилотов. В погоне за удачным кадром всегда можно не заметить дерево или опору ЛЭП. Ремонт или замена коптера производятся в официальном сервисном центре в краткие сроки и без бюрократических препятствий.

Также можно дополнительно застраховать гражданскую ответственность пилота при управлении квадрокоптером.

Digbox – официальный дилер по продаже квадрокоптеров DJI в России. Компания предоставляет полный ассортимент продукции DJI, а также сервисное обслуживание, ремонт и обучение пилотов.

ООО «ИНКОР Страхование» – универсальная страховая компания, работающая с 2002 года. Основное направление деятельности компании – страхование имущества корпоративных клиентов, включая недвижимость, технику и грузы. Сформированный уставный капитал компании – 308 млн. рублей.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля