СК «Опора» планирует сдать лицензии по моторным видам страхования

Страховая компания «Опора» планирует сдать лицензии по моторным видам страхования в связи с завершением процесса передачи моторного портфеля в СК «Ангара», сообщила пресс-служба страховщика.

07:12
Прайм
«АО «СК «Опора» сообщает о завершении процесса передачи моторного портфеля в ООО СК «Ангара», в частности, по договорам ОСАГО, а также страхового портфеля по договорам ДСАГО и добровольного страхования средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта). В связи с этим компания «Опора» планирует произвести сдачу лицензий по вышеперечисленным видам страхования», - говорится в сообщении пресс-службы.

Там же отмечается, что в скором времени компания начнет процесс по передаче портфеля по не моторным видам страхования – ОСГОП и ОСОПО. Кроме этого, компания решила отказаться от сделок M&A, приобретения портфелей страховщиков.

СК «Опора» осуществляет свою деятельность с 1996 года. До 2015 года она была известна под названиями СК «Отечество» и «Открытие страхование». Уставный капитал страховщика на сегодняшний день составляет 1,1 миллиарда рублей.
 
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля