В офисе «Росгосстраха» подрались сотрудники. Конфликт решал мировой суд

Необычный инцидент произошел на пустом месте в димитровградском филиале «Росгосстраха», что находится на улице Гагарина, 16, в третьем часу дня 14 июня. Руководитель фирмы попросил А. Герасимову зайти в кабинет №3 и передать находящейся там Е. Васильевой папку с какими-то документами. Как рассказывает последняя, коллега грубо швырнула папку ей на стол, сопроводив свои действия унизительным комментарием.

19:15
Улпресса
Тогда Васильева пульнула бумаги назад в лицо курьерше. С этого все и началось.

Мат. Вопли. И страховщицы вцепились друг дружке в волосы, заодно стараясь оцарапать друг друга длинными ногтями с маникюром. В потасовке пострадали обе представительницы прекрасного пола. Но победа осталась за Герасимовой. Которая для «успокоения» соперницы стукнула ту головой об тумбочку, разбив ей в кровь губы. После этого страсти затухли и дамы разошлись по рабочим местам.

Не удовлетворившись таким позором и сомнительной славой, они так и не помирились и через месяц перенесли свои разборки в мировой суд. Рассматривала их дело тоже дама. Которая решила не принимать ничью сторону и воздать каждой из участниц конфликта по заслугам. Герасимову и Васильеву обеих признали виновными в административных правонарушениях и оштрафовали на 5 тысяч рублей каждую.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля