СК «РСХБ-Страхование» застраховала «Тепличный комплекс «АгроПарк» на 1,5 млрд рублей

СК «РСХБ-Страхование» застраховала ООО «Тепличный комплекс «АгроПарк» (Курская область) на 1,54 млрд рублей, говорится в сообщении страховщика.

20:57
Финмаркет
По договору страховой защитой обеспечены конструктивные элементы здания, инженерные сети и коммуникации, отделка и остекленение тепличного комплекса. Также застрахован земельный участок площадью 285 тыс. квадратных метров.

Договор заключен на условии «с ответственностью за поименованные риски» и включает риски пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и другие.

ООО «Тепличный комплекс «АгроПарк» - крупнейший тепличный комплекс Курской области площадью 11,1 га, построенный с учетом передовых технологий и оборудования для круглогодичного производства овощных и зелёных культур. Комплекс возвели за 2 года в рамках программы «Развитие овощеводства защищенного грунта в Курской области на 2013-2015 годы».

Приоритетные направления деятельности СК «РСХБ-Страхование»- страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». По данным ЦБ РФ, по итогам 1-го квартала 2017 года компания занимает 1-е место в России по объему премий по сельскохозяйственному страхованию.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля