Росгвардия застраховала жизнь своих сотрудников

Росгвардия застраховала жизнь и здоровье своих сотрудников, сообщили ТАСС в департаменте ведомства по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества.

20:10
ТАСС
«Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации заключила с ЗАО «Московская акционерная страховая компания» (ЗАО «МАКС») государственный контракт обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих и сотрудников», - сказал представитель Росгвардии.

По его словам, государственный контракт действует на всей территории России. «По его условиям ЗАО «Макс» принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января по 31 декабря 2017 года включительно», - отметил он.

Представитель Росгвардии пояснил, что страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования являются гибель застрахованного лица в период прохождения службы, смерть застрахованного до истечения одного года после увольнения со службы вследствие увечья - ранения, травмы, контузии или заболевания, полученных в период прохождения службы. Также в число страховых случаев входят установление застрахованному лицу инвалидности, получение им ранений, травм и контузий.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля