«Сбербанк страхование» и Мособлгаз запускают проект по страхованию имущества

Совместный проект по страхованию имущества физических лиц – жителей Подмосковья – запускают «Сбербанк страхование» и Мособлгаз в июле этого года, соответствующее соглашение в ходе Петербургского международного экономического форума подписали старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Александр Бондаренко и генеральный директор Мособлгаза Дмитрий Голубков.

18:31
Наше слово
Проект «Сбербанк страхование» и Мособлгаза стартует в первую очередь для потребителей газа. Это значит, что все клиенты Мособлгаза получат индивидуальные предложения по защите своего имущества. Полис можно будет оформить удобным способом при оплате газа в личном кабинете или в мобильном приложении Мособлгаза.

Клиент сможет ознакомиться с условиями, подтвердить свое согласие и выбрать подходящий вариант страхования – на 1 месяц или сразу на год. Оформление полиса займет не более 1 минуты. В рамках страхового продукта застрахованы основные риски: пожар, взрыв, залив, гражданская ответственность владельца имущества, а также другие, формирующие полный рисковый страховой пакет. 

Стоимость страховки начинается от 250 рублей, максимальный размер защиты – 1,4 миллиона рублей. Для клиентов есть возможность выбора из нескольких вариантов страховой защиты.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля