Запсибкомбанк запустил продажу полисов страхования в интернет-банке

С заботой о здоровье своих клиентов и сохранности их имущества Запсибкомбанк развивает возможности приобретения продуктов по защите клиентов. С 16 мая 2017 года в интернет-банке для физических лиц запущен сервис приобретения полисов страхования ООО СК «ВТБ Страхование»: «Привет, сосед!» (страхование имущества и гражданской ответственности), и «Физкульт-привет!» (страхование жизни и здоровья от несчастных случаев).

20:08
NewsProm.Ru, Тюмень
Теперь не обязательно идти в офис банка для приобретения нужного полиса компании «ВТБ Страхование». Сервис в интернет-банке поможет сделать это в удобной обстановке в комфортное для вас время. Полис можно не только приобрести, но и отправить себе на электронную почту, и он всегда будет у вас под рукой.

«Развитие дистанционных каналов обслуживания клиентов диктует все новые условия. Наш Интернет-Банк уже предоставляет клиенту широкие возможности по банковским услугам. Пришло время развивать сервис в направлении иных услуг, в частности страховых продуктов», — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Стоит добавить, что полис страхования формируется в электронном виде и его не требуется распечатывать на бумажном носителе. Активировать полис можно на сайте страховой компании либо он автоматически активируется на 31-й день с даты оплаты.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля