На 3,7 млрд рублей застраховано имущество Северречфлота

Ханты-Мансийский филиал государственной страховой компании «Югория» заключил ряд договоров страхования с акционерным обществом «Северречфлот» на общую сумму 3, 7 миллиардов рублей.

12:42
Ugra-news.ru
С предприятием оформлены договоры страхования гражданской ответственности судовладельцев; страхования юридических лиц от огня и других опасностей; добровольного страхования от несчастных случаев и болезней; добровольного медицинского страхования; страхования гражданской ответственности владельца ОПО за причинение вреда в результате аварии; страхования водного транспорта, производственных передвижных и самоходных машин и оборудования; ОСАГО; имущественного страхования от всех рисков.

Так, страховой защитой обеспечен комплекс зданий автовокзала в Ханты-Мансийске: все помещения, включая конструктивные элементы, внутреннюю и внешнюю отделку, инженерное оборудование, наружное освещение, водопроводные и канализационные сети, движимое имущество. Общая страховая сумма: 363 476 968 рублей.

Застрахован также комплекс речного вокзала в городе Салехард на общую сумму 1 298 595 734 рублей: здание и движимое имущество, находящееся в нем, причальная стенка, набережная и установленное там оборудование.

Кроме того, объектами страхования стали судна «Рем Вяхирев», «Виктор Черномырдин», пассажирский теплоход «Фарман Салманов» и шесть буксиров. Общая страховая сумма: 1 160 768 502 рублей.

Отметим, АО «Северречфлот» – крупнейшее предприятие, осуществляющее на протяжении 19 лет пассажирские и грузовые перевозки, погрузочно-разгрузочные работы, добычу песка. Неоднократный победитель окружных конкурсов «Лидер бизнеса Югры» в номинации «Речной транспорт» и «Лучший товар Югры» в номинации «Бизнес-услуги / Услуги речного транспорта», в том числе в 2016 году. Предприятие отмечено благодарственным письмом Федерального агентства морского и речного флота Министерства транспорта России за высокие показатели деятельности в 2016 году.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля