Корпоративное страхование в Росгосстрахе возглавил Олег Тронев

Руководителем блока корпоративного страхования ПАО СК «Росгосстрах» стал вице-президент, директор филиала компании Росгосстрах в Москве и Московской области, генеральный директор ОАО «Капитал Страхование» Олег Тронев. Возглавлявший ранее работу по корпоративному направлению вице-президент Павел Зубрилин принял решение покинуть компанию, сообщается в пресс-релизе компании. 

20:15
Коринс
Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров отметил, что О.Тронев сосредоточится на дальнейшем развитии корпоративного страхования через все каналы продаж.

Олег Тронев родился в 1974 году, в 1998-м с отличием закончил Новороссийскую Государственную морскую академию (ныне Государственный Морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова). Карьеру в страховании он начал в 2000 году в ОАО «Страховая компания «ЛУКОЙЛ», где прошел путь от специалиста до заместителя генерального директора. В группе компаний Росгосстрах Олег Васильевич работает с 2008 года. В 2010 году защитил диссертацию кандидата экономических наук. Возглавив блок корпоративного страхования, он сохранит за собой руководство ОАО «Капитал Страхование» и филиалом Росгосстраха в Москве и Московской области.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля