Вице-президент ГК «Росгосстрах» назначен гендиректором СК «РГС-Жизнь»

Вице-президент группы компаний «Росгосстрах» Евгений Гуревич назначен генеральным директором СК «РГС-Жизнь», сообщается в пресс-релизе страховой компании.

20:35
Finanz.ru
Одновременно с этим он сохранит за собой пост вице-президента и руководителя блока «Медицина» в «Росгосстрахе».

«Страхование жизни - один из ключевых драйверов рынка страхования. Компания активно развивается и обладает резервами для дальнейшего роста. Мы продолжим формирование эффективной агентской сети и других каналов продаж», - прокомментировал свое назначение Гуревич.

Евгений Гуревич работает в сфере страхования более 20 лет. С октября 1995 г. работал в страховой компании «Русский мир», где с 2007 г. занимал должность исполнительного директора. В июле 2009 г. был назначен на должность вице-президента группы компаний «Россгосстрах».

Страховая компания «РГС-Жизнь» (входит в «Росгосстрах") - одна из ведущих компаний на рынке страхования жизни в России. Ее представительства расположены более чем в 50 российских регионах. Компания является членом Ассоциации страховщиков жизни (АСЖ), а также принимает активное участие в профильных комитетах Всероссийского союза страховщиков (ВСС).
В 2015 году «РГС-Жизнь» была внесена в список системно значимых страховых организаций ЦБ РФ.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля