«Деловые линии» и «Группа Ренессанс Страхование» застрахуют сроки доставки груза

ГК «Деловые Линии» совместно с ООО «Группа ренессанс страхование» запустили новый продукт для клиентов «Деловых линий» - страхование сроков доставки груза, сообщает пресс-служба транспортно-логистической компании.

13:56
ТАСС
Под «страхованием сроков доставки груза» в соответствии с договором страхования понимается страхование убытков от задержки в доставке груза перевозчиком/экспедитором.

Груз считается недоставленным вовремя при опоздании более чем на один рабочий день. В случае нарушения заявленного срока доставки, согласно сообщению, «Деловые Линии» сами инициируют подачу заявления в страховую компанию без дополнительного обращения клиента, которому будет выплачена компенсация в размере расходов, связанных с транспортировкой груза. Стоимость страхования составит 25 рублей.

Транспортно-логистическая компания «Деловые линии» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. География доставки - более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении. «Деловые линии» предлагают своим клиентам как междугородние перевозки, так и доставку от «адреса и до адреса» по городу и региону, оказывают услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки. Сеть терминалов насчитывает более 160 подразделений в 129 городах России.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля