Председателем правления ЭРГО в России станет Д.Демидов

Председателем правления ЭРГО в России станет Дмитрий Демидов, который сменит на этом посту Александра Май, покинувшего компанию по обоюдному согласию с наблюдательным советом, сообщается в пресс-релизе страховщика. 

18:18
Коринс
Назначение Д.Демидова произойдет после получения всех необходимых разрешений от государственных органов Российской Федерации, говорится в сообщении. 

Ранее Д.Демидов работал в Munich Re, в том числе отвечал за деятельность Munich Re в сфере перестрахования жизни в России и странах СНГ.

«Мы уверены, что Дмитрий Демидов внесет существенный вклад в дальнейшее успешное развитие ЭРГО в России. Для этого у господина Демидова есть все необходимое: компетенции в области стратегического управления, экспертиза в сфере структурных преобразований, а также хорошее понимание специфики российского страхового рынка», - поясняет член правления ERGO International Томас Щеллькопф. 

Об уходе А.Май из компании пресс-служба сообщила в начале июля. Пост генерального директора ЭРГО в России он занимал с 2007 года. Томас Шёллькопф также отметил, что Александр Май принимал активное участие в развитии ЭРГО в России, за что выразил ему благодарность от имени группы ЭРГО.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля