ЦБ отозвал лицензию у страховой компании «СОТ-Транс»

Банк России приказом от 9 июня 2016 года отозвал лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью «Страховое общество трубопроводного транспорта» («СОТ-Транс», регистрационный номер по Единому государственному реестру субъектов страхового дела 3255), сообщается в пресс-релизе регулятора.

21:23
Банки.ру
Решение об отзыве лицензии принято в связи с отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности и вступает в силу со дня его опубликования в «Вестнике Банка России», уточняется в сообщении.

Кроме того, в релизе ЦБ говорится о приостановлении с 9 июня действия лицензии на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Экономика Страхования» (регистрационный номер 4311).

Данное решение принято в связи с неисполнением предписания надлежащим образом и вступает в силу со дня его опубликования в «Вестнике Банка России».

«Приостановление действия лицензии означает запрет на заключение новых договоров по оказанию услуг страхового брокера, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств, в соответствующие договоры», — отмечается в сообщении ЦБ.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля