От кровопийц спасет страховка

На апрель-май опасные насекомые находятся на пике активности. Но полис «от клеща» можно приобрести уже сейчас, тем самым сэкономив время и деньги.

11:22
Вечерний Томск

У страховой компании в активе многолетний опыт работы на рынке страхования, большой штат профессиональных сотрудников, налажены контакты с ведущими медицинскими учреждениями города. Компания гарантирует своим клиентам стопроцентное предоставление услуг серопрофилактики и лечения в случае укуса клеща.
Каждый год программа «Весенний оберег» дополняется и совершенствуется, предоставляя владельцам полисов новые возможности. Хит сезона этого года новейший вариант программы - «Всё включено» - предусматривает возмещение затрат на проведение следующих мероприятий:
- серопрофилактика: снятие и анализ клеща, забор и анализ крови, инъекция иммуноглобулина - препарат закуплен «Коместрой» на весь предстоящий сезон и будет бесперебойно поставляться в пункты серопрофилактики в нужных количествах;
- лечение - полная оплата медицинских услуг, в том числе дополнительных дорогостоящих мероприятий, включая диагностику; - реабилитация (новинка)
- восстановительное лечение осуществляется по новой схеме, которая прошла апробацию и продемонстрировала отличные результаты;
- диспансеризация - включает повторные госпитализации и динамические исследования в течение года после выписки из стационара.
Кроме того, владельцу полиса предоставляется:
- «медикаментозная карта», по которой при выписке из стационара ему будут выданы лекарства на сумму до 2000 рублей.
Он также получит (по полису страхования от несчастного случая):
- денежную компенсацию при прохождении курса стационарного лечения или при наступлении инвалидности;
- скидки в центре эстетической медицины, в том числе при использования уникального лечебного комплекса «Давит».
Стоит отметить, что такой набор услуг является эксклюзивным и предоставляется только «Коместрой». При этом цена полиса сопоставима со стоимостью страховок «от клеща» в среднем по городу.
Застраховаться от клеща лучше всего сегодня еще и потому, что в середине апреля по мере приближения пика клещевого эпидемиологического, сезона, стоимость лекарственных препаратов (в частности, иммуноглобулина) по традиции вырастает, и весьма прилично, соответственно, увеличится и цена страхового полиса. Так что о своем здоровье стоит подумать заранее.

Владимир ДУДКО
На правах рекламы

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля