СК «Ингосстрах-Жизнь» и Росбанк запустили продажи инвестиционного страхования жизни

СК «Ингосстрах-Жизнь» и ПАО «Росбанк» запустили продажи инвестиционного страхования жизни. Об этом говорится в сообщении страховой компании. 

07:43
AK&M
Продукт инвестиционного страхования жизни «Вектор» даёт возможность клиентам Росбанка получить доход, превышающий текущие ставки по депозитам, при 100% сохранности капитала, страховую защиту в случае непредвиденных жизненных обстоятельств в размере до 300% от взноса, а также юридические и налоговые привилегии.

Программа ориентирована на состоятельных клиентов, которым предоставляется возможность самостоятельно выбрать валюту, в которой будет заключен договор, срок страхования и направление инвестирования, от которого будет зависеть потенциальный доход клиента.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учётом специализации страховщиков), установленные ст. 32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность.

Компания присутствует в 149 населённых пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля