Исполнительным директором «ППФ страхования жизни» стал выходец из бельгийской KBC

Новым исполнительным директором страховой компании «ППФ страхование жизни» с 1 февраля назначен Душан Квуис (Dusan Quis), говорится в сообщении страховщика.

13:03
Финмаркет
В нем также отмечается, что Д.Квуис одновременно назначен на должность заместителя председателя совета директоров «ППФ страхование жизни».

До прихода в страховой бизнес группы PPF Д.Квуис занимал должность члена совета директоров и директора по продажам в страховой компании банка CSOB, относящегося к топ-3 универсальных банковских групп в Чехии, дочерней структуры бельгийской финансовой корпорации KBC, говорится в пресс-релизе.

«Приоритетным направлением деятельности Душана Квуиса на протяжении последних 14 лет была коммерческая область и поддержка каналов продаж, а именно, в таких компаниях, как International Personal Finance, ING и KBC. В страховой компании международной финансовой группы ING в Словакии он занимал должность генерального директора», - говорится в сообщении.

В нем также отмечается большой опыт Д.Квуиса, связанный с управлением каналами продаж и с руководством специализированными командами агентов по продажам.

По данным Ассоциации страховщиков жизни, ООО «ППФ страхование жизни» по итогам 9 месяцев 2015 года заняло 9-е место по объему собранной премии по страхованию жизни в РФ.

«ППФ страхование жизни» полностью принадлежит PPF Group N.V (структура международной инвестиционной группы PPF).
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля