ФАС РФ продолжит рассмотрение дела в отношении ОАО «МРСК Центр» в мае 2010 года

Комиссия ФАС РФ приняла решение продолжить 18 мая 2010 года рассмотрение дела по признакам нарушения антимонопольного законодательства в ходе проведения открытого конкурса на право заключения договора на страхование имущества от огня и других опасностей, терроризма, машин и оборудования ОАО «МРСК Центр». Об этом сообщает пресс-служба ФАС РФ.

12:11
УралБизнесКонсалтинг, Екатеринбург

Как отмечают в антимонопольном органе, такое решение принято в связи с необходимостью получения дополнительной информации, в том числе по вопросам взаимодействия ОАО «Атомный страховой брокер» с победителем конкурса ОАО «СОГАЗ» в рамках действующих между ними соглашений на момент проведения конкурса, наличия конфликта интересов и обоснования определения начальной цены контракта.

Напомним, к участию в рассмотрении дела в качестве заинтересованных лиц Комиссия ФАС России привлекла ОАО «Атомный страховой брокер» как лицо, подготовившее конкурсную документацию и организовавшее указанный конкурс, и ОАО «СОГАЗ» как лицо, заключившее договор по итогам данного конкурса.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля