Берегите свое имущество!

Уважаемые жители республики!

10:45
Бурятия, Улан-Удэ

Его можно было бы значительно сократить, если бы имущество было застраховано. Кроме этого, во время паводков, которые чаще всего происходят в республике в весенний период, значительно страдают дома и имущество жителей районов, расположенных в низинах, вблизи рек и водоемов.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации Правительство Бурятии может возместить пострадавшим из резервного фонда лишь небольшую часть ущерба. Поэтому особенно актуальным становится вопрос индивидуального страхования имущества.
МЧС России уже разработан законопроект «Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате пожара». Принятие законопроекта позволит потерпевшим гарантированно получить компенсацию за причинение вреда здоровью и имуществу. Сейчас законопроект находится на стадии обсуждения. Каждый из вас может ознакомиться с ним на сайте МЧС - http://www.mchs.gov.ru и поучаствовать в его создании.
Уважаемые жители Бурятии! Вы должны принять своевременные меры по страхованию своего жилья, имущества, посадок, надворных построек, домашних животных, другого имущества, не дожидаясь разгула стихии. Только так можно будет полностью возместить ущерб, который могут нанести пожар или паводок.

Республиканское агентство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля