СГ МСК: многолетний опыт с качественно новым уровнем обслуживания

ОАО «Страховая группа «Московская страховая компания» - это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 году при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы.

09:28
Вечерний Томск

- В ближайшие годы наша компания планирует значительно увеличить свою долю на рынке розничного и корпоративного страхования, - говорит директор томского филиала ОАО «СГ МСК» Владимир Александрович Вихлянцев. – Укрупнение ОАО «СГ МСК» еще более усилило финансовую устойчивость и надежность компании как страхового партнера. В настоящее время уставный капитал объединенной компании относится к крупнейшим на российском страховом рынке и составляет 6,5 млрд рублей, чистые активы превышают 8 млрд рублей.
Совсем недавно произошла реорганизация компании: в феврале 2010 года компании, входящие в группу лидеров отечественного страхового рынка: ОАО «Московская страховая компания» и Страховое ЗАО «МСК-Стандарт» (ранее СЗАО «Стандарт-Резерв»), - были интегрированы в ОАО «Страховая группа МСК». В результате этого объединения «СГ МСК» впитала в себя более чем 15-летний опыт трех страховых компаний, каждая из которых фактически стояла у истоков становления страхования в России. Объединенная компания занимает 8-е место в рейтинге страховых компаний по объему собранной премии за 2009 год, а численность штатных сотрудников превышает 3300 человек.
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ОАО «СГ МСК» рейтинг надежности на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»). Преимущества работы с ОАО «СГ МСК» уже оценили многие крупнейшие столичные и региональные предприятия и организации, такие как «Московская объединенная энергетическая компания», «Московская топливная компания», «Мосводоканал», «Сегежский ЦБК», «Новосибирский металлургический завод» и др.
ОАО «СГ МСК» по-прежнему остается одним из основных партнеров Правительства Москвы по страхованию имущества, находящегося в государственной собственности, страхованию государственных и муниципальных служащих, страхованию жилых помещений. Компания является официальным партнером Банка Москвы по страхованию залогового имущества, автокредитованию и программам ипотечного кредитования, а также имеет положительную историю сотрудничества по различным программам страхования с крупнейшими российскими банками, в том числе со Сбербанком, Внешторгбанком, Газпромбанком, Альфа Банком, Россельхозбанком и другими, ОАО «СГ МСК» входит в профессиональные объединения страховщиков, среди которых Всероссийский союз страховщиков, Российский союз автостраховщиков, Российская ассоциация авиационных и космических страховщиков.
Благодаря наличию 88 филиалов, СГ МСК представлена практически во всех регионах России. Томский филиал ОАО «СГ МСК» был открыт в 2005 году. На сегодняшний день филиалом заключены договоры по различным видам страхования с успешно развивающимися организациями Томска и области. Среди которых: ОАО «Томский инструмент», ОАО «Томслеспром», ОАО «КФ «Красная Звезда», ФГУП «ТомскАвиа», ООО «Стройгаз», ОАО «Томгазстрой», ООО «Мир рекламы», ЗАО «Том-кейк», ООО «Фирма Фог», ООО «фирма «Стек», ОАО «Сибэлектромотор», ООО «Томская производственная компания», ООО «ТК Томское пиво», АБ «Газпромбанк», ЗАО «Мастердент», ЗАО «Аптеки 36,6», ЗАО Томский Фанерный комбинат и т.д.
В Томском филиале работают опытные и квалифицированные специалисты, в области страхования, урегулирования убытков и маркетинга. Ежегодно менеджеры отдела продаж принимают участие в тренингах, и специализированных программах для улучшения качества работы филиала.
СГ МСК предлагает полный набор услуг, ориентированных на интересы клиентов, в том числе, автострахование, страхование имущества и гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, страхование выезжающих за границу, страхование от несчастных случаев и комплексное обслуживание корпоративных клиентов.
ОАО «СГ МСК» предлагает простой, доступный каждому, и очень надежный выход из любой сложной жизненной ситуации. А в весенний период есть специальное предложение - страхование от заболевания клещевыми инфекциями. Страховой полис ДМС предоставит своевременную, квалифицированную и комфортабельную медицинскую помощь на сумму до 150 000 рублей.

На правах рекламы

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля