Рецепт спокойствия

Приближается лето - время, когда городские жители устремляются прочь из душных квартир. Кто-то переезжает на дачу или в загородный дом, кто-то планирует провести время на морском побережье. Но не ошибемся, если скажем, что покинуть свое городское жилище мечтает каждый. Но можно ли говорить о спокойствии и полном расслаблении, если все, что нажито годами, остается без присмотра?

09:18
Ярославские новости

Именно, в преддверие летнего сезона у наиболее сознательных граждан возникает потребность обезопасить свое имущество. И на самом деле есть от чего - это и квартирные кражи, и пожар, и аварии систем водоснабжения. А последнее обстоятельство может нанести еще и немалый ущерб соседям снизу! И, несмотря на уверенность горожан, что все это происходит не так часто, многолетний опыт компании РОСГОССТРАХ свидетельствует об обратном. Да и данные статистики подтверждают данный факт. Так, поданным Главного управления МЧС России по Ярославской области, а также УВД по Ярославской области в 2009 году на территории региона зарегистрировано 2062 пожаров с общим материальным ущербом свыше 83 млн рублей, совершено 1182 кражи из квартир и частных домов. Но все не так страшно, если провести ряд предупредительных мероприятий.
Страхование - это цивилизованный подход к сохранению своего имущества! За небольшую плату вы получаете уверенность, что при наступлении несчастного случая, вам не придется прибегать к помощи знакомых или кредитных организаций для восстановления утраченного благосостояния! Страховая компании возьмет на себя не только возмещение вашего личного ущерба, но и расплатится с соседями, которые могут пострадать по вашей вине. А разве не об этом мы задумываемся в тяжелую минуту? Именно поэтому лучший вариант, когда страховой агент приходит в вашу квартиру прежде, чем страховой случай! Заключить договор страхования несложно. Договор оформляется без осмотра и заполнения заявления. Годовая страховая защита вашего имущества на сумму 300 000 рублей обойдется вам в 2370 рублей. Также предусмотрена рассрочка уплаты страхового взноса в два платежа без повышения тарифа.
Если говорить о полной и комплексной защите квартиры или дома, то это, конечно, сочетание страховых и охранных услуг. Ведь охранная сигнализация позволит вам обезопасить свое жилище и предупредить возможное проникновение туда посторонних лиц. А страховой полис поможет справиться с последствиями действий огня и воды.
Итак, рецепт спокойствия, очень прост: страховой полис + охранная сигнализация.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля