Извещение о проведении открытого конкурса

Министерство строительства Республики Карелия извещает о проведении открытого конкурса.

16:03
Карелия, Петрозаводск

Форма торгов: открытый конкурс.
Наименование государственного заказчика: Министерство строительства Республики Карелия.
Место нахождения, почтовый адрес государственного заказчика: 185035, г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 1а. Адрес электронной почты: torg@karelia.ru; minstroy@karelia.ru; номер контрактного телефона (814-2) 78-42-86, факс (814-2) 78-51-60.
Контактное лицо: Садретдинова Марьям Абдулловна.

Предмет государственного контракта: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

Объем оказываемых услуг: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств - два транспортных средства. Характеристики автомобилей приведены в техническом задании - раздел III конкурсной документации.

Место оказания услуг: Республика Карелия, г. Петрозаводск.

Начальная (максимальная) цена контракта: 9367 (девять тысяч триста шестьдесят семь) рублей.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется со дня публикации извещения о проведении данного конкурса в газете «Карелия» или размещения на официальном сайте http://goszakaz.karelia.ru.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 1а, каб. 404 (4-й этаж).

Конкурсная документация предоставляется бесплатно по заявлению, поданному в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в адрес государственного заказчика.

Конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления до 21 мая 2010 г.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://goszakaz.karelia.ru.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 21 мая 2010 г. в 15.00(в. м.) в конференц-зале (3-й этаж) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 1а.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 24 мая 2010 г. в конференц-зале (3-й этаж) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 1а.

Дата и место подведения итогов конкурса: 25 мая 2010 г. в конференц-зале (3-й этаж) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 1а.

Преимущества, предоставляемые учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: при проведении конкурса преимущества учреждениям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов не предоставляются.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля