Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» объявила условия индексации полисов в 2015 году

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» объявляет добровольную индексацию полисов долгосрочного накопительного страхования жизни и пенсионного страхования на 2015 год в размере 10%. 

17:35
AK&M
Целью индексации является защита программы страхования от инфляции, то есть сохранение ее покупательной способности в долгосрочной перспективе. Индексация осуществляется путем увеличения страхового взноса по основной программе страхования на установленный процент и влечет за собой пересчет страховой и выкупной сумм по договору страхования.

Клиенты, которые имеют право воспользоваться опцией «Индексация», будут проинформированы об этом до даты оплаты очередного взноса, указанной в полисе. Страхователь имеет право уплатить индексированный взнос или оставить свой платеж по договору без изменения. В последнем случае договор страхования продолжит действовать на прежних условиях.

Ингосстрах (ИНН 7705042179) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию иному, чем страхование жизни. 

ОСАО «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст. 32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. 

Компания присутствует в 229 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля