На территории Кемеровской области страховыми компаниями будет создано 600 рабочих мест

Подписано четырехстороннее соглашение о сотрудничестве между администраций Кемеровской области, Кузбасской ассоциацией страховых организаций, Федерацией профсоюзных организаций Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палатой.

15:41
Сибинфо

Соглашение направлено на реализацию приоритетных национальных проектов в сфере жилищного строительства, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и культуры на территории Кемеровской области.

Совместная работа участников соглашения позволит привлечь страховые компании для решения социальных и имущественных проблем населения, повысить их роль в социально-экономическом развитии области. В соответствии с соглашением страховыми компаниями на территории Кемеровской области будет создано 600 рабочих мест. Кроме того, продолжится внедрение социально ориентированных программ страхования.

Со своей стороны представители работодателей обязуются внести в коллективные договоры обязательства по развитию страхования на предприятиях. В рамках соглашения планируется поддержание цен на медицинские услуги, оказываемые в рамках программ ДМС, не выше предельно допустимых цен на платные услуги.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля