Путешествие в Европу

Страховая группа «СОГАЗ» организовала отдых в Венгрии для детей из Волгоградской и Ярославской областей.

16:15
Известия

За границу съездили 28 воспитанников детских домов Переславля-Залесского Ярославской области и четырнадцать детей из социально незащищенных семей города Волжский Волгоградской области. Счастливчиками из Волжского стали дети, проявившие особые успехи в сфере образования, спорта, культуры и молодежной политики. Самым младшим волжанам было 10 лет, самым старшим – 14 лет.
Для детей была организована насыщенная культурно-развлекательная программа в столице Венгрии – Будапеште: дети посетили парламент, побывали в тропикариуме и поднялись на самую высокую точку Будапешта – гору Янош, расположенную на высоте 527 метров от уровня моря. Два дня дети провели на знаменитом венгерском курорте Хевиз, расположенном на самом большом в мире термальном озере. Кроме того, для детей была организована интересная экскурсионная программа по российской столице.
Эта благотворительная акция, организованная в рамках реализации соглашений о сотрудничестве, подписанных Страховой группой «СОГАЗ» с администрациями Ярославской и Волгоградской областей, стала настоящим праздником для детей.
-- Не будет преувеличением сказать, что помощь детям – это одно из ключевых направлений социальной политики группы «СОГАЗ, -- говорит директор по маркетингу и организации бизнес-процессов «СОГАЗа» Алексей Смертин. – Мы уверены в том, что бизнес может и должен разделить с государством заботу о самом главном и дорогом, что есть в нашей жизни, – детях. Для нас это действительно приятная обязанность.

Известия Волга-Каспий

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля