"Ингосстрах" продолжает развивать проект "Олимпийские надежды"

"Ингосстрах" продолжает развивать проект "Олимпийские надежды" и 5-й раз подряд выступил партнером при проведении ежегодного детского международного турнира World Junior Champions Cup.

15:07
Спорт-Экспресс

В соревновании приняли участие 38 команд (юноши 1995 и 2000 г.р.) из России, Латвии и Казахстана. Все матчи были проведены по правилам ИИХФ.

Соревнование проходило одновременно на двух ледовых площадках ЛД "Центральный". 3-е место на "World Junior Champions Cup 1995" заняли московские "Крылья Советов", переигравшие в поединке за бронзу рижское "Динамо" - 7:3, а чемпионом в этой возрастной категории стал ЦСКА, взявший верх в финальном матче над земляками динамовцами - 7:5.

В финале "World Junior Champions Cup 2000" "Атлант" из Мытищ выиграл у московского "Динамо" - 4:3, а 3-е место досталось московскому "Спартаку", разгромившему - 7:0 "Неву" из Санкт-Петербурга.

Организацию турнира осуществляли "Фонд поддержки и развития любительского хоккея России имени трехкратного олимпийского чемпиона Виктора Кузькина", ХК "Легенды хоккея СССР" при поддержке префектуры ЦАО Москвы, Федерации хоккея Москвы, Москомспорта и генерального партнера - страховой компании "Ингосстрах".

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля