Страховая компания «Райффайзен Лайф» переехала в новый офис в БЦ «Newton Plaza»

Страховая компания «Райффайзен Лайф» арендовала 1 тыс. кв.м в Бизнес-центре «Newton Plaza», расположенном по адресу: 1-й Нагатинский проезд, 10 стр.1.   

17:26
1RRE.ru
Договор аренды заключен на 5 лет. Консультант сделки - компания S.A. Ricci. Компания S.A. Ricci в данной сделке оказала арендатору не только брокерские услуги, но и услуги по управлению проектом: контроль выполнения работ, технадзор, координация процесса.

«Потребность в новых офисных площадях связана с развитием и расширением страховой компании, - отмечает Александр Аверкин, директор департамента офисной недвижимости S.A. Ricci. - Компания «Райффайзен Лайф» при поиске нового офиса ставила задачу существенно снизить затраты в пересчете на квадратный метр. Одним из условий при выборе объекта была близость к центральному офису Банка Райффайзен в Нагатино-iLand».

Общая площадь БЦ «Newton Plaza» - 84 тыс.кв.м. Объект сдан в эксплуатацию в 2013 г. Бизнес-центр оснащен с использованием передовых технологий, включающих индивидуальную систему приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования для каждого арендуемого блока, 14 лифтов SIGMA (LG). На первом этаже здания располагается оборудованный зал для конференций и совещаний. Помимо этого в инфраструктуру бизнс-центра входят: фитнес центр премиум-класса Xfit, два бассейна, ресторан, кафе, столовая, отделение банка, банкоматы. Проектом предусмотрен крытый многоуровневый паркинг на 700 машиномест и открытая парковка на 200 машиномест. Парковочный коэффициент составляет 1 машиноместо на 80 кв.м арендуемой площади. БЦ «Ньютон» расположен в шаговой доступности от ст.м. «Нагатинская», имеет удобный выезд на Варшавское шоссе.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля