Владимир Клейменов назначен советником президента ВСС по СМИ

Руководитель подразделения «Ингосстраха» (MOEX: INGS) по работе со СМИ Владимир Клейменов недавно покинул свой пост ради должности советника президента Всероссийского союза страховщиков (ВСС) по работе со СМИ.

08:23
Интерфакс
В интервью агентству «Интерфакс» он подтвердил факт своего назначения советником президента ВСС Игоря Юргенса и отметил, что «11 ноября его первый рабочий день на новом месте».

Основными задачами в новой должности Клейменов считает «обеспечение средствами пиара реализации правительственной стратегии развития страхового рынка до 2020 года, решений управляющих органов ВСС и президента ВСС, построение конструктивного диалога с госорганами».

По его мнению, «ВСС и российским страховым компаниям потребуется приложить усилия для создания благоприятной информационной среды на страховом рынке, для повышения уровня его прозрачности и открытости». Совокупность всех задач в случае успешного разрешения поможет укрепить доверие страхователей к оперирующим на нем компаниям и к индустрии в целом, полагает Клейменов.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля